Новости Отрадного

В центре внимания - профилактика правонарушений

27 апреля под председательством заместителя главы районной администрации по безопасности Сергея Ржавкина состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

В ходе рабочей встречи присутствующие рассмотрели несколько вопросов. В частности, об отдыхе, оздоровлении, досуге и занятости детей и подростков в летний период, об организованной перевозке к местам отдыха и оздоровления, а также о проведении мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Также обсудили мероприятия, связанные с профилактикой безнадзорности и предупреждением совершения преступлений и правонарушений несовершеннолетними в период летнего отдыха.

Кроме того, обсуждался вопрос, касающийся мер по выявлению предупреждению и пресечению нарушений действующего законодательства РФ в сфере незаконного оборота спиртосодержащей и алкогольной продукции, а также противодействия алкоголизации населения на территории района.

Заслушав и обсудив информационные доклады выступивших, члены межведомственной комиссии приняли соответствующие решения для продолжения работы по сокращению правонарушений в Кировском муниципальном районе Ленинградской области.

По материалам администрации Кировского района

Вернуться к списку новостей