Новости Отрадного

Мы - одна семья!

Несмотря на текущую политическую обстановку в мире, взаимоотношения с нашими ближайшими соседями укрепляются.

Так, 9 мая с дружественным визитом в Кировский район прибыла делегация из Столинского района Брестской области (Беларусь) во главе с председателем Столинского районного Совета депутатов Александром Ярошевичем. Для почетных гостей была подготовлена насыщенная деловая и культурная программы.

11 мая в рамках визита состоялась официальная встреча главы Кировского района Юнуса Ибрагимова, руководителей муниципальных образований городских и сельских поселений с белорусской делегацией. Она прошла в исключительно дружеской атмосфере. Собравшиеся обсудили текущее состояние дел, а также перспективы дальнейшего сотрудничества.

От лица белорусской делегации Александр Ярошевич поблагодарил присутствующих за теплый прием и выразил надежду на дальнейшее долгосрочное сотрудничество с нашим районом.

- Мы благодарны за радушную встречу и гостеприимство, которое оказал нам Кировский район,- сказал Александр Николаевич. - Все мы, славяне, все мы братья. Мы - одна семья. Пусть всегда над всеми нами будет мирное небо!

Юнус Султанович заверил, что в ближайшее время делегация Кировского района с ответным визитом посетит Столинский район Брестской области (Беларусь).

По материалам районной администрации

Вернуться к списку новостей