Новости Отрадного

Прощай, школа!

Сегодня последний звонок прозвучал для отрадненских выпускников. Непривычно ранний, он стал завершающим аккордом веселой и сложной школьной поры. Первая дружба, любовь, успехи и неудачи – все связано со школой. Оставляя ее за своей спиной, вчерашние первоклашки забирают с собой теплые воспоминания, необходимые знания и, конечно, важные жизненные уроки.
На торжественное мероприятие приглашены учителя, родители, семьи выпускников. Среди почетных гостей в Лицее и Отрадненской школе № 2 – главы Отрадного Магданбек Таймасханов и Александр Морозов, руководитель приемной губернатора Ленобласти в Кировском районе Вера Летуновская, председатель комитета образования Кировского района Ирина Носова.
Сегодня выпускники сделали серьезный шаг – прямиком во взрослую жизнь. Но ответственные решения и важные события будут после; а пока на плече лежит лента выпускника, в голове — тексты торжественных песен, а в руках звенит последний школьный звонок.
Школьники украсили торжество необычными музыкальными и танцевальными номерами, юмористическими сценками и лиричными стихотворениями. Также выпускники вручили педагогам и классным руководителям цветы, а в завершение праздника по традиции исполнили совместную песню.
По материалам администрации Отрадного
 
Вернуться к списку новостей