Новости Отрадного

Образцовый госпаблик региона

26 декабря в Доме правительства Ленинградской области благодарили тех, кто ежедневно на связи с жителями Ленинградской области по вопросам здравоохранения, образования, культуры, состояния дорог, молодежной политики, топливно-энергетического комплекса, спорта, правопорядка и безопасности, и другим направлениям.
За эффективную и слаженную работу в информационном поле всех администраторов госпабликов поблагодарила вице-губернатор по внутренней политике Анна Данилюк.
Дворцу культуры города Кировска вручили Благодарственное письмо «За создание и ведение Образцового госпаблика учреждения культуры в Ленинградской области».
«Отрадно, что именно наше учреждение выбрали Образцовым госпабликом культуры в Ленобласти. Хочется поблагодарить коллег Дворца культуры за бесконечное количество крутых инфоповодов и слаженную работу! Теперь не только у творческих коллективов в нашем ДК есть звания!», — прокомментировал награду ведущий специалист по связям с общественностью Дворца культуры г. Кировска Александр Шустерман.

По материалам Дворца культуры города Кировска

Вернуться к списку новостей