Новости Отрадного

Безопасность граждан — в приоритете

Безопасность во время муниципальных выборов была в центре внимания координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ленинградской области, которое провел вице-губернатор Михаил Ильин.
По сообщению пресс-службы регионального правительства, для обеспечения безопасности и общественного порядка планируется задействовать более 4000 сотрудников МВД России, Росгвардии, привлекаются сотрудники частных охранных организаций, членов народных и казачьих дружин.
На прилегающей к избирательным участкам территории для обеспечения правопорядка, выявления незаконной агитации, подкупа избирателей, порчи агитационных материалов будет организовано патрулирование.

Вернуться к списку новостей

Награды жителям 47-го региона

В преддверии 80-летия Великой Победы губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил государственные и региональные награды жителям 47-го региона