Новости Отрадного

Интерактивные выходные в Синявино

Ярко, шумно и зажигательно прошло минувшее воскресенье в Синявино. Здесь на новом уличном пространстве перед культурно-досуговым центром состоялась увлекательная интерактивная концертная программа.
Надо отметить, что новое уличное пространство заметно преобразилось и стало ещё более привлекательным и функциональным. Покрытие, скамейки, подвесные качели, уличное освещение, архитектурные формы — всё это скрашивает досуг жителей посёлка и в будни, и в праздники.

«Общественное пространство стало достойным украшением территории. Надеюсь, местным жителям и гостям нашего посёлка будет приятно находиться и прогуливаться здесь», — сказала глава администрации Синявинского городского поселения Елена Хоменок.

Участники праздника смогли не только насладиться выступлением талантливых ребят из творческих коллективов культурно-досугового центра, но и принять активное участие в мероприятии и получить за это призы, главным из которых стал велосипед.

По материалам КДЦ «Синявино»

Вернуться к списку новостей

Кинохроники Молодёжного

В «Молодежном» завершился еще один день тематической смены «Кинохроники Молодежного»! Время летит незаметно, а участники продолжают активно учиться, творить и вдохновляться

Сад памяти

В год 80-летия Победы 27 миллионов деревьев высадят участники акции «Сад памяти» в честь 27 млн погибших советских граждан в годы войны

День работника культуры

25 марта отмечается День работника культуры — профессиональный праздник тех, для кого творчество стало смыслом и главным делом жизни