Трое неизвестных избили и ограбили возвращавшегося домой рабочего в Кировском районе Ленинградской области, сообщили 47news со ссылкой на  правоохранительные органы.

В третьем часу ночи 14 мая в кировскую полицию Ленинградской области обратился 27-летний житель Липецка, работающий мастером в петербургском автосервисе. Выяснилось, что 13-гом мая, примерно за час до полуночи, он возвращался домой по улице Набережной в Кировске и на подходе к своему адресу столкнулся с компанией - двумя мужчинами и одной девушкой. Коргда мастер поравнялся с этой троицей, то получил удар по голове, после чего упал на землю и потерял сознание. В бессознательном состоянии он пролежал примерно час, а когда пришел себя и осмотрел карманы, то понял, что исчез мобильный телефон. Портмоне оказалось на месте, а вот деньги - более 20 тысяч рублей - из него пропали.

Работник автосервиса, по имеющимся данным, запомнил только одного из мужчин-агрессоров: одет тот был в болотную безрукавку, черную футболку и голубые джинсы. Голову прикрывала красная кепка, а на ногах были белые кроссовки со светящимися подошвами. Его спутнице на вид можно было дать 25 лет, предпочитает причёску-каре, а одета была в коричневое платье до колен. В руках держала чёрный клатч с цепочкой. Несмотря на тёмное время суток, глаза девушки закрывали солнцезащитные очки с зеркальным эффектом.

 

Фото: pixabay.com