Новости Отрадного

Гороскоп с 8 по 14 июня

Овен

На этой неделе возможно улучшение финансового положения, однако усилится напряженность из-за трудностей в партнерских отношениях. Это относится как к деловому сотрудничеству, так и к личной жизни. Старайтесь не давить на партнера — это приведет лишь к конфликту.

Телец

Удачное время для учебы и решения вопросов, связанных с наследством, долгами или страховками. Могут прийти хорошие известия издалека. Однако не исключены осложнения в текущих делах, стрессовые ситуации, ухудшение самочувствия, травмы или проблемы с представителями закона.

Близнецы

Есть шанс урегулировать вопросы, связанные с долговыми обязательствами. Возможна неожиданная финансовая поддержка со стороны старых друзей. Подходящее время для поисков ответов на волнующие вас вопросы. Не исключены сложности в романтических отношениях.

Рак

Вас ждет большое количество работы, но будьте аккуратны, не пренебрегайте мелочами. Финансы потребуют взвешенных решений. Велик риск травм, плохого самочувствия, охлаждения романтических отношений. Не исключено, что в личных вопросах придется прибегнуть к посредничеству друга семьи.

Лев

Неделя потребует повышенной осторожности и умеренности во всем. Возможны положительные сдвиги в карьере, но, прежде чем принять предложение, постарайтесь объективно оценить свои силы. Хорошее время для тех, кто имеет дело с чужими деньгами. Не исключены ссоры с близкими.

Дева

Неблагоприятный период. Сильное желание получить больше материальных благ может привести к растрате сил на бесполезный труд. Возможно романтическое знакомство, но чувства быстро сойдут на нет. Высока вероятность конфликтных ситуаций, дорожных происшествий, проблем со здоровьем.

Весы

Возможна активизация призраков прошлого: нерешенных проблем, долгое время отравляющих жизнь; невыполненных обязательств, давних отношений, в которых так и не была поставлена точка. Подходящее время для обсуждения вопросов о наследстве, но воздержитесь от проявления инициативы.

Скорпион

Для сохранения мира и гармонии в личной жизни вам понадобятся не только терпимость, но и доверие, так как сейчас вы можете быть склонны к излишне жесткому поведению, контролю над партнером по поводу и без. Старайтесь игнорировать слухи и уделите внимание своему здоровью.

Стрелец

Неделя потребует от вас кропотливого труда, готовности преодолевать трудности, однако это положительно скажется на вашей профессиональной деятельности. Не стоит сейчас ни давать, ни брать деньги в долг. Будьте осторожнее с новыми знакомыми и следите за своим самочувствием.

Козерог

Неоднозначный период. Сейчас лучше сосредоточиться на личной жизни и уделять больше времени близким, любимым и детям. В профессиональной сфере можно столкнуться с непониманием со стороны начальства, поэтому не стоит проявлять инициативу и действовать по собственному усмотрению.

Водолей

Если раньше начальство в вас не верило, то сейчас появится шанс изменить ситуацию. Вы будете на высоте и сами удивитесь своей работоспособности и уму. Если в семье есть разногласия, неделя подходит для их спокойного обсуждения. Будьте осторожны с представителями закона и на дорогах.

Рыбы

Не исключено, что на этой неделе вам придется подключить свои связи, чтобы урегулировать возникшие проблемы. Подходящее время для примирения с соседями или родственниками. Вы также можете решиться сделать хобби делом всей жизни. Вероятны травмы — избегайте любых рисков.

По материалам сайтов astro-ru.ru и vedmochka.net

Вернуться к списку новостей