Новости Отрадного

Кировский учитель откровенно рассказал о поправках в Конституцию

В преддверьи выборов люди разных профессий высказывают свою позицию по будущему нашей Конституции. Сегодня с газетой PRO-Отрадное поделилися Семёнов Константин Викторович, учитель технологии МБОУ «Кировская СОШ N2» и отличник народного просвещения

"1 июля будет один из самых значимых событий в истории России. Люди будут выбирать будущее, в котором они будут жить, работать и развиваться.

Моя работа заключается в том, чтобы молодое поколение выросло достойными и правильными людьми, которые будут заботиться о себе и о своей Родине. От того, какой выбор сделает народ на предстоящем голосовании, зависит не только наша жизнь, но и жизнь наших детей."

Напомним, голосование будет организовано 1 июля 2020 года с 8 до 20 часов как на участках для голосования, так и вне помещения - на дому.

При этом голосование на дому будет проводиться в течение шести дней до дня голосования, то есть с 24 июня, по заявлению гражданина. Кроме того, досрочно проголосовать можно будет на участке для голосования в период с 24 по 30 июня.

 

Вернуться к списку новостей