Новости Отрадного

Петербург голосует в Ленобласти !

Со вчерашнего дня вся страна активно голосует на всероссийских выборах по поравкам в Конституцию, более десяти миллионов человек уже высказали свое решение. С 25 июня россияне голосуют досрочно, а основным днем голосования остается 1 июля 2020 года с 8 до 20 часов как на участках для голосования, так и вне помещения - на дому. Многие жители Петербурга решили прийти на выборы в Ленинградской области - по месту их дач. В летний период это особенно важно для старшего поколения. Газета PRO-Отрадное пообщалась с пенсионеркой Людмилой Кадровой, которая уезжает из северной столице в Пеллу Кировского района на весь летний сезон:

"Да, я специально заранее открепилась в МФЦ от Петербурга, чтобы проголосовать на даче. Мне помогла дочка, она подсказала, как это быстро сделать. Тут очень удобно - прогулялась до участка, получила маску, перчатки - и готово! Защита, конечно, на высшем уровне - вымыты все полы с дезинфектором, измеряют температуру. Так как я нахожусь в группе риска, сначала не хотела идти. Но меня уверили, что безопасность превыше всего. Это отказалось чистой правдой!

Если можно раскрывать секрет, то я, конечно же, за поправки проголосовала. Очень уважаю Владимира Владимировича и все, что он делает. Вижу, как меняется страна к лучшему. Тем более мне не нравятся западные ценности в плане семьи и детей. Я считаю, что в России нельзя такого допустить! Обзовут гомофобкой? Ничего страшного, главное, чтобы наши дети жили в достойной стране. Все мои приятельницы тоже пошли голосовать за поправки во многом из-за этого. 

Проголосовать должен каждый. Тем более сейчас столько гаджетов напридумывали - чуть ли не из дома голосуй. Очень быстро - очередей нет. Очень надеюсь, что люди страны примут положительное решение по поправкам".

Напомним, что в связи с проведением Всероссийского голосования по поправкам в Конституцию сотрудники отделов надзорной деятельности и профилактической работы МЧС Ленинградской области проводят обследования избирательных участков. Они осуществляют дополнительный инструктаж с членами избирательных комиссий.

 

источник: PRO-Отрадное

 

Вернуться к списку новостей