Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен

Возможен успех в делах, связанных с профессиональной деятельностью. Есть возможность продвижения по служебной лестнице. Но нужно всё время быть в курсе событий, чтобы не пропустить важную информацию. Неделя подходит для начала лечения с использованием лекарственных растений. Не исключены сложности с представителями правопорядка, особенно на дорогах.

 

Телец

Будьте максимально терпеливы, не давайте обещаний и не решайте чужих проблем. Вероятны чрезвычайные происшествия, порезы, ожоги. Воздержитесь от хирургических операций и алкоголя.

Есть опасность упустить выгодную сделку. Но зато возможен расцвет любовных отношений или романтическое знакомство, особенно во время путешествия.

 

Близнецы

Первую половину недели лучше провести дома, в кругу близких, сосредоточиться на самом главном для вас и фильтровать людей, которые пытаются сблизиться с вами, так как они могут плохо повлиять на течение ваших дел. Возможно выгодное деловое или брачное предложение. Однако вероятны сложности со здоровьем — избегайте рискованной деятельности и физических перегрузок.

 

Рак

На происходящее на этой неделе следует смотреть философски. Активно участвовать в чужих делах и спорах точно не следует — это может обернуться конфликтными ситуациями, потерей сил и денег. А вот спокойная, рутинная работа может ознаменоваться и карьерным взлетом. Удачное время для учебы, коротких поездок. Обратите внимание на свое здоровье — не исключены инфекционные заболевания.

 

Лев

Вероятно улучшение материального положения. Удачное время для финансовых вложений — на этой неделе вы будете весьма практичны. А вот в романтических отношениях возможна нестабильность. Сдерживайте в себе порывы ревности, если хотите сохранить гармоничные отношения. Не оставляйте без внимания недомогания! Если склонны к полноте — избегайте сейчас переедания.

 

Дева

Неделя неблагоприятна для личных отношений. Ссоры и недопонимания могут их охладить или даже привести к расставанию. С претворением в жизнь рабочих проектов также возможны трудности. Вероятны перепады настроения, которые могут привести к творческому и психологическому кризису. Сведите также к минимуму контакты с представителями власти, налоговых и финансовых органов.

 

Весы

Вы можете ощутить острую потребность в отдыхе и уединении — постарайтесь найти для этого возможность. Благоприятное время для поисков дополнительных источников дохода, оформления компенсационных выплат. Не теряйте самообладания — вероятны встречи с агрессивными людьми, обман со стороны близкого человека, упущенная выгода. Воздержитесь от употребления алкоголя.

 

Скорпион

Звезды обещают наполненную яркими событиями неделю. Вероятна солидная прибыль, заманчивое деловое предложение или исполнение заветного желания. Хороший период для времяпрепровождения в кругу друзей, совместных поездок. Однако воздержитесь от рискованных финансовых операций, различных приобретений (особенно в подарок близким) и посещения игровых клубов.

 

Стрелец

Удачный период для решения профессиональных задач и воплощения в жизнь коммерческих планов. Возможна реализация ваших идей, начинаний, рискованных дел, которые вы отложили в долгий ящик. Подходящий момент для участия в творческих конкурсах, спортивных соревнованиях. Однако не стоит разбазаривать энергию; старайтесь обещать только то, что сможете выполнить, и не конфликтуйте.

 

Козерог

Неделя благоприятна для путешествий и самообразования, особенно успешно пойдет изучение иностранных языков и психологии. Есть вероятность встретить человека, который станет для вас образцом для подражания. Однако не следует откровенничать со случайными людьми — это может обернуться против вас. Воздержитесь от посещения бань и других мест, связанных с водой.

 

Водолей

Удачное время для финансовых операций. Вы также можете ощутить тягу к риску, романтическим знакомствам. Однако лучше проявить здравомыслие и бдительность и следить за своими высказываниями. Критика в адрес коллег и партнеров будет чревата ссорой или приведет к нестабильности в отношениях. Будьте аккуратны со спиртными напитками.

 

Рыбы

Романтические отношения могут обрести второе дыхание, а вот в карьере не исключены осложнения. Возможно, вам придется делать выбор между долгом и удовольствием. Сохраняйте спокойствие, что бы ни происходило, воздержитесь от проявления инициативы и старайтесь не выходить за рамки своей профессиональной компетенции, как бы ни хотелось что-то исправить.

По материалам astro-ru.ru, gadalkindom.ru и www.goroskop24.com

Вернуться к списку новостей