ЖКХ

На пике мастерства

15 и 16 июня во Всеволожской детской школе искусств им. М.И. Глинки состоялся второй (очный) этап Открытого конкурса профессионального мастерства «Мастерство. Культура». В нём приняли участие преподаватели детских школ искусств и работники культурно-досуговых учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В заочном этапе конкурса приняли участие 310 специалистов. К очному этапу конкурса жюри допустило 180 участников, среди которых — преподаватели Отрадненской детской школы искусств.

Преподаватель художественного отделения Наталья Ивановна Глок стала лауреатом III степени сразу в двух номинациях: «живопись» и «графика».

В номинации «инструментальное искусство» лауреатом I степени стала преподаватель фортепиано и концертмейстер Отрадненской детской школы искусств Дарья Константиновна Гулик. Дарья Константиновна получила приглашение выступить на заключительном этапе конкурса профессионального мастерства — Гала-концерте, который состоится в августе.

Поздравляем преподавателей Отрадненской детской школы искусств с победой и желаем новых творческих и педагогических достижений! 

 

Коллектив Отрадненской детской школы искусств

 
Вернуться к списку новостей

На нашем сайте использются cookie-файлы (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и повышения удобства пользователей. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности. Запретить обработку cookie можно в настройке браузера.