Новости Отрадного

Еженедельный гороскоп

Овен 
Начало недели может оказаться сложным во всех отношениях. Высока вероятность скандалов и конфликтов. Во второй половине периода можно решительно браться за отложенные дела, однако не забывайте прислушиваться к подсказкам интуиции. В конце недели вам вновь пригодятся дипломатические качества и сдержанность в общении с окружающими.

Телец 
В будние дни следует быть максимально собранными — не исключены разного рода помехи и проволочки в делах, сомнения и опасения. Не забывайте о терпении и самоконтроле. Одинокие представители знака могут столкнуться с разочарованием в объекте внимания. Не давайте в долг безответственным людям.

Близнецы 
Если вы одиноки — не упустите свой шанс на перспективное знакомство в первый день недели и обязательно выйдите в люди. Вторая половина недели не сулит радостных событий и может быть сложной во всех отношениях. Вероятны снижение настроения, ссоры и раздоры дома и на работе. Не стоит начинать серьезные проекты и доверять посторонним.

Рак 
В понедельник высок риск конфликта с партнером и близкими людьми вплоть до разрыва отношений. В другие будние дни, наоборот, возможна удача в личной жизни. Период благоприятен для физических нагрузок и диет. В выходные не исключены сложности в общении — не следует злоупотреблять алкоголем и искать причины для ссор с окружающими.

Лев 
В первой половине недели у вас может появиться масса неотложных дел. Успешными будут командировки, деловое общение, новые знакомства. В середине периода есть опасность испортить отношения с любимым человеком или домочадцами — будьте сдержаннее, а еще лучше — временно отодвиньте любовь на второй план и побудьте в спокойной обстановке, особенно в выходные.

Дева 
В начале недели возможен успех на профессиональном поприще и в финансовой сфере, если вы будете активны. Это отличное время для переговоров, делового общения и обзаведения полезными связями. Во второй половине периода будьте готовы проявить чудеса дипломатии и пойти на компромисс, если хотите избежать разногласий с партнером. 

Весы 
В первой половине недели звезды обещают успех в различных сферах жизни, упрочение материального положения. Можно заниматься инвестициями, открывать собственное дело, делать покупки, вкладываться в образование. Вторая половина периода хороша для поиска полезных связей и собеседований. В выходные не исключены разногласия с партнером или родственниками.

Скорпион 
На этой неделе можно не бояться форс-мажорных обстоятельств и получать удовольствие от жизни по максимуму. Вероятен успех во всех начинаниях, воплощение мечты, перспективные новые знакомства, улучшение в сфере финансов, появление дополнительного заработка или даже выигрыш в лотерею. Если собираетесь что-то обновить дома — постарайтесь сделать это до конца недели.

Стрелец 
Благоприятная неделя. Можно достичь многих целей, прилагая минимум усилий, однако от вас могут потребоваться молниеносная реакция на различные предложения и острый ум, чтобы быстро сориентироваться в ситуации. К концу недели вероятно улучшение финансового положения, возврат давних долгов или денежный подарок.

Козерог 
В начале недели, особенно в понедельник, возможны трудности в профессиональной деятельности. Будьте предельно внимательны, чтобы не совершить ошибок. В остальные дни звезды не обещают неприятностей. Ваша работоспособность будет на высоте, вы можете почувствовать прилив энергии и энтузиазма. В выходные не упустите шанс воплотить в жизнь заветную мечту.

Водолей 
В начале недели не исключены различные задержки в делах, недопонимание при общении с коллегами и руководством. Есть опасность столкнуться с агрессией, быть втянутыми в крупный конфликт или познакомиться с нечестным человеком. Взвесьте все за и против, прежде чем начинать роман или деловые отношения. При необходимости просите помощи у друзей.

Рыбы 
Если вы работаете на себя, то на этой неделе можете рассчитывать на финансовый успех. Может повезти и тем, кто ищет работу. Период хорош для любых финансовых операций. В четверг и пятницу не стоит планировать романтических свиданий, также повышен риск ссор с близкими. Автолюбителям и спортсменам звезды советуют быть осторожнее — неделя крайне травмоопасна.
По материалам lunday.ru, vedmochka.net и www.i-sonnik.ru

Вернуться к списку новостей