В Кировском районе состоялось заседание комиссии по Общественному контролю под руководством председателя Александра Холодова, темой которого стала "Роль гражданского общества в формировании культуры безопасного поведения на дороге".
Безопасность дорожного движения стала одним из основных вопросов, беспокоящих жителей Ленинградской области практически во всех районах, в которых проходили встреча Общественной палаты по поводу стратегии развития региона на ближайшие годы. Именно поэтому он попал на рассмотрение профильной комиссии.
В работе заседания приняли участие представители муниципальных властей района, общественности, молодёжь и мотоциклисты, внесшие наибольшее число предложений для улучшения дорожно-транспортной ситуации в регионе. Все предложения будут обсуждаться на предстоящем форуме Общественной палаты Ленинградской области.
инф. Администрация Кировского района ЛО