Вице-губернатор Ленинградской области по вопросам строительного комплекса и ЖКХ Евгений Барановский проверил ход работ на объекте.
Проект идёт в графике, завершение подрядчик планирует к середине марта. На данный момент на площадке ведут внутреннюю отделку.
«Бассейн находится на контроле Правительства Ленинградской области и администрации Президента России. Подрядчик подтверждает сроки и готов выйти на завершение к середине марта. Есть понимание важности и ответственности за результат: жители должны получить качественный и безопасный спортивный комплекс, а не формально закрытую стройку. Поэтому держим в фокусе и темп, и качество на финишном этапе», — отметил вице-губернатор Евгений Барановский.
По информации Строительного блока администрации Ленобласти









