Новости Отрадного

Поздравления продолжаются!

Добрые слова поздравлений, букеты цветов и другие приятные подарки от имени члена Совета Федерации Федеративного Собрания РФ Дмитрия Василенко и депутата Законодательного собрания Ленинградской области Михаила Коломыцева вручили руководителям и коллективам образовательных учреждений Кировского района в честь профессионального праздника - Дня учителя! Об этом сообщает пресс-служба администрации Кировского МР ЛО.

"Профессия педагога в особом почете. От вашего неравнодушия и творческого горения зависит будущее ребят. От мудрого и доброго слова зависит то, какими людьми они вырастут, какими глазами будут смотреть на мир, как будут познавать новое и ценить историю своей страны. 

Вы делаете огромное и очень важное для всех нас дело — учите, воспитываете, формируете будущих граждан! Можем сказать с уверенностью, что в Кировском районе живут и работают замечательные педагоги — влюбленные в профессию, верные долгу, тонкие и чуткие люди. 

Дорогие учителя! Низкий вам поклон за великий труд, за  трепетное отношение к каждому ребенку, за мудрость, терпение и любовь!
 говорится в поздравительном адресе.

Педагоги выразили слова признательности и благодарности Дмитрию Юрьевичу и Михаилу Владимировичу  за теплое внимательное отношение, всестороннюю систематическую поддержку, помощь в решении возникающих вопросов и  приятные подарки.

Вернуться к списку новостей