Новости Отрадного

Ярко, красочно и оригинально культурно-досуговый центр «Мга» отметил свой 60-й день рождения

В рамках года здорового образа жизни в Ленобласти в праздничный субботний день сцена центра превратилась в спортивное поле, на которое, как на соревнование, выходили артисты.
Активными участниками мероприятия стали и гости концерта: зрители поддерживали выступающих, выставляя каждому наивысший бал - 6:0!

Поздравить руководителя КДЦ «Мга» Юлию Катышеву и коллектив центра от имени руководства Кировского района ЛО приехал заместитель главы администрации по безопасности Александр Морозов.

«Для меня особая радость стоять сегодня на этой сцене - в стенах мгинского дома культуры проходили яркие праздники моего детства, юности. И по сей день коллектив центра не перестаёт удивлять, сегодняшний концерт - лучшее тому доказательство!
От всей души желаю сотрудникам учреждения неисчерпаемых творческий идей, талантливый артистов, увлечённых и преданных зрителей, вдохновения, оптимизма и благополучия!»

Как и полагается спортивному состязанию, на мероприятии лучшие из лучших были отмечены наградами. Почётные грамоты и дипломы вручали руководители Мгинского городского поселения, представители районной администрации.

Особой наградой - почётным дипломом Законодательного собрания ЛО по инициативе депутата областного парламента Михаила Коломыцева отмечена директор учреждения (1994-1998 гг.) Эмма Афанасьева - за большой личный вклад в развитие сферы культуры, в связи с 55-летием трудовой деятельности (Эмма Владимировна работает в центре и по сей день) и 60-летним юбилеем КДЦ «Мга».

Как не раз отмечали на юбилейном концерте,
культурно-досуговый центр «Мга» имеет богатую историю – это хорошая основа для дальнейшего развития и совершенствования. Об этом написала пресс-служба администрации КМР ЛО.

Вернуться к списку новостей