Новости Отрадного

У Пушкина на всё ответы есть!

Под таким названием в Центре внешкольной работы города Отрадное проходил конкурс, посвященный творчеству А.С. Пушкина.

Данное творческое «соревнование» не только помогло ребятам больше узнать о жизни и творчестве великого поэта, прозаика, драматурга, об основных темах и жанрах его произведений, но также поспособствовало развитию творческих способностей, образного мышления и воображения детей.

Организовали конкурс Комитет образования Кировского района и Центр внешкольной работы города Отрадное. В нем приняли участие ребята в возрасте от 6-ти до 17-ти лет из детских садов, школ, школ-интернатов и центров дополнительного образования Кировского района. Всего на конкурс было представлено 280 творческих работ в номинациях: «Что за прелесть эти сказки!», «Как вечно пушкинское слово», «И в этом весь Пушкин», «На солнечной поляне Лукоморья», «А он и вправду бесподобный гений!».

Результаты конкурса будут опубликованы 16 декабря в официальной группе ВКонтакте «Центр внешкольной работы г.Отрадное». Также более подробную информацию о конкурсе и его результатах вы сможете узнать на сайте нашего издания: protradnoe.ru и в нашей группе Вконтакте «PRO-Отрадное - Новости Кировского района».

Соб. инф.

Вернуться к списку новостей