Новости Отрадного

Гороскоп с 10 по 16 февраля

Овен. Вероятно, у вас появится шанс воплотить в жизнь всё, что вы пожелаете. Главное, не лениться и не откладывать дела на потом. Если вы будете работать с полной самоотдачей, результаты скорее всего окажутся более чем впечатляющими.

 

Телец. Неделя обещает быть спокойной. Если вы будете трудолюбивы, дисциплинированы и бесконфликтны, вам, возможно, удастся реализовать задуманное. В выходные постарайтесь найти время и на развлечения, и на качественный отдых. 

 

Близнецы. Благоприятное время для реализации давно запланированного проекта. Похоже, он будет успешным. Также этот период прекрасно подходит для самообразования, расширения кругозора. Не исключены путешествия. 

 

Рак. Должно быть, дела посыплются на вас как из рога изобилия. В ходе профессиональной деятельности рекомендуется не пренебрегать советами более опытных коллег – скорее всего сейчас вы не настолько хорошо разбираетесь в работе, как предполагаете.

 

Лев. Ваши активность и нетривиальное мышление скорее всего положительно скажутся на вашей работоспособности – пожалуй, вы сможете воплотить в жизнь всё, что запланировали. В выходные рекомендуется отправиться за покупками – вероятно, поход по магазинам окажется удачным.

 

Дева. Отличное время для финансового планирования. Рекомендуется заняться решением денежных вопросов: подсчитайте доходы и расходы, составьте список крупных покупок. На шопинг лучше отправиться в субботу или воскресенье.

 

Весы. Достаточно сложная в плане принятия решений неделя – вам предстоит сделать очень важный шаг. Чтобы избежать непредсказуемых результатов, следует всё заранее обдумать, взвесить все «за» и «против». Также будьте осторожны на улице – не исключены травмы.

 

Скорпион. Вам следует вплотную заняться профессиональной деятельностью. Решение личных проблем лучше отложить до выходных. Не исключены новые знакомства, однако, они будут не настолько перспективны, как вам может показаться на первый взгляд. 

 

Стрелец. Рекомендуется полностью сосредоточиться на профессиональной деятельности и семье. Вероятно, на работе вам предстоит выполнить немало задач. Дома вас скорее всего также ожидает множество дел. В выходные возможно ухудшение самочувствия.

 

Козерог. Не исключено улучшение материального положения. Вероятно, вы сможете позволить себе расслабиться и не переживать о заработке. Пожалуй, вы сможете потратить деньги с толком. В выходные рекомендуется отправиться за покупками – скорее всего они окажутся удачными.

Водолей. Следует беречь нервы и не расстраиваться по пустякам. Весьма полезна медитация – умиротворенное состояние ума благотворно повлияет на самочувствие. Не исключены приятные сюрпризы в сфере личных взаимоотношений. Также вероятна встреча с неординарным человеком.

 

Рыбы. Самое время приступить к выполнению дела, которое вы откладывали из-за своей нерешительности. Вероятно, в решении данного вопроса вы можете рассчитывать на поддержку близких. Возможны знакомства с новыми людьми. Рекомендуется экономить и не влезать в долги.

По материалам сайта lunday.ru.
Фото:ЯндексКартинки

Вернуться к списку новостей