Новости Отрадного

Гороскоп с 29 мая по 4 июня

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

• до 3 июня — растущая Луна (2-я фаза)
Хороший период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров, заключения сделок, знакомств, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. Не исключены вспышки негативных эмоций. Высока вероятность возникновения острых заболеваний.
• 4 июня — полнолуние (6:41)
• с 5 июня — убывающая Луна (3-я фаза)
Благоприятная пора для решения важных вопросов, изменения рода деятельности, подведения разного рода итогов, построения планов на ближайшее будущее, выполнения ответственных задач. Подходящий период для перевода любовных отношений на новый уровень, возобновления разорванных связей, серьезных разговоров, выполнения данных ранее обещаний, отдачи долгов. Можно интенсивно заниматься спортом, а вот общение с незнакомыми или подозрительными людьми следует ограничить.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ

29 мая

до 9:19 — не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться.
c 9:20 до 13:38 — можно начинать новые проекты, совершать масштабные денежные операции, менять место работы, искать новых деловых партнеров, общаться с начальством или родственниками, укреплять отношения со второй половинкой. А вот путешествовать — нежелательно.
после 13:38 — неблагоприятный период для начала новых проектов, решения важных вопросов, проведения финансовых операций. Лучше заканчивать уже начатые дела. Можно также менять род деятельности, отправляться в командировки или длительные поездки. Нейтральное время для общения.
День подходит для посещения парикмахерской.

30 мая

Неблагоприятный день для дачи старта новым делам и проектам, решения важных вопросов, финансовых операций. Хорошо заканчивать уже начатые дела, посещать парикмахерскую.
после 14:56 — если есть возможность, лучше отложить все дела и провести время в размышлениях и восстановлении душевного равновесия. Крайне нежелательно беседовать с начальством, менять место работы, проводить операции с деньгами, отправляться в путешествия. Домашние дела также лучше отложить.

31 мая

В этот день не следует начинать новые дела, проводить торжественные церемонии, менять место работы и отправляться в путешествия. Зато можно посещать парикмахерскую.
до 16:18 — нежелательно беседовать с начальством и проводить операции с деньгами.
после 16:18 — подходящее время для любых финансовых операций и любого общения (включая серьезный разговор с начальством), избавления от старых вещей и привычек. Работа в коллективе будет намного эффективнее, однако следует сосредоточиться на текущих задачах. 

1 июня

до 17:44 — не следует начинать новые проекты, менять место работы, заниматься ремонтом дома и отправляться в путешествия, однако это подходящее время для проведения финансовых операций, любого общения, избавления от старых вещей и привычек, посещения парикмахерской. Работа в коллективе будет намного эффективнее, но лучше сосредоточиться на текущих задачах.
после 17:44 — можно давать старт новым проектам, совершать решительные шаги, браться за отложенные ранее дела, открывать собственный бизнес, совершать финансовые операции, расширять деловые контакты, менять место работы, отправляться в путешествия.

2 июня

после 10:18 — не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться.
вечером — возможны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!

3 июня

утром — вероятны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!
В этот день нежелательно развивать активную деятельность, начинать крупные и важные дела, совершать финансовые операции и большие покупки, менять место работы, отправляться на отдых или в командировку. Лучше сосредоточиться на рутинных и домашних задачах и ограничить общение.
после 20:50 — нейтральное время для операций с деньгами и любого общения.

4 июня

День веян энергиями полнолуния. Это неблагоприятное время для начинаний. Нежелательно развивать активную деятельность, проводить финансовые операции, беседовать с начальством или менять место работы. Лучше заниматься текущими, рутинными делами или домом. Возможны сложности в общении, неприятные неожиданности в поездках, плохое самочувствие.

ТРАНЗИТЫ ПЛАНЕТ

Ретроградный Плутон
• с 1 мая по 11 октября

Не рекомендуется подписывать документы, не ознакомившись с ними тщательным образом; принимать на веру какую-либо информацию, поступать необдуманно.

Иоанна Миаломени

Вернуться к списку новостей