Новости Отрадного

Новое назначение в Правительстве Ленинградской области

Распоряжением Губернатора Ленинградской области, с 7 октября 2021 года Заместителем Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству назначен Евгений Петрович Барановский.

В соответствии с Уставом Ленинградской области назначение Евгения Барановского согласовано постановлением Законодательного собрания Ленинградской области.

Евгений Барановский родился 11 мая 1985 года в Ленинграде.

Окончил «Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций», специальность «Экономика и управление на предприятии промышленности».

Начинал в бизнесе, затем был помощником депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации О.Г. Дмитриевой по работе в Санкт-Петербурге, в 2015-2016 гг. ― заместитель директора по развитию, директор в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении «Центр энергосбережения».

С 2016 года и до момента назначения в Правительство Ленинградской области Евгений Барановский был заместителем председателя комитета по строительству в Правительстве Санкт-Петербурга.

Вернуться к списку новостей