Новости Отрадного

В домах района зимой будет тепло

25 мая заместитель главы районной администрации по земельным и имущественным вопросам Виктор Терентьев провел заседание районной межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного сезона 2023-2024 г.г.

Во встрече принял участие в режиме ВКС заместитель председателя комитета по жилищному и коммунальному надзору Ленинградской области Антон Подрезов. В своем выступлении он просил обратить особое внимание представителей управляющих организаций на своевременное завершение работ по капитальному ремонту, влияющих на подготовку и прохождение отопительного сезона. Так, по краткосрочной программе капитального ремонта многоквартирных домов (МКД) на 2023 год в Кировском районе запланировано: ремонт кровли в 28 МКД, систем теплоснабжения в 3 МКД.

С информацией об уже проделанной работе и еще предстоящей выступила начальник управления по коммунальному, дорожному хозяйству и связи районной администрации Альбина Афанасьева.

Руководителям ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний было поручено в полном объеме обеспечить выполнение мероприятий по готовности к отопительному сезону, а это подготовка инженерной инфраструктуры, жилищного фонда, аттестация персонала, обеспечение электробезопасности систем теплоснабжения и другое, чтобы в домах и всех других помещениях Кировского района в предстоящий осенне-зимний сезон было тепло и комфортно.

По информации районной пресс-службы

Вернуться к списку новостей