Новости Отрадного

Уже в пути

Сегодня посылки с гуманитарной помощью от земляков были отправлены мобилизованным жителям Кировского района.

В зону специальной военной операции депутаты #ЗСЛО Андрей Гардашников и Михаил Коломыцев совместно с благотворительным фондом «За наших», при поддержке руководителей Кировского района Юнуса Ибрагимова и Марии Ниловой, депутатов МО «Кировск», глав поселений Кировского района и неравнодушных жителей отправили груз с необходимыми вещами для наших бойцов.

В посылках - предметы первой необходимости для комфортного несения службы в дополнение к военной экипировке, которая выдается в воинских частях.

Благотворительный фонд «За наших» — приобрел индивидуальный спутниковый модем, который отправился вместе со всеми посылками в зону специальной военной операции. Передал оборудование руководитель фонда, исполнительный секретарь районного офиса #ЕР Денис Петров.

Напоминаем, что сбор гуманитарной помощи производится в администрации Кировского района по адресу: г. Кировск, ул. Новая, д.1., отделении партии "Единая Россия" по адресу: г. Кировск ул. Набережная д. 9в, и МБУК «Дворец культуры г. Кировска» по адресу: г. Кировск, ул. Набережная, д. 27

Помочь ребятам можно по ссылке: https://securepayments.sberbank.ru/sc/rl…

Реквизиты для организаций: https://taplink.cc/za_nashih

#мывместе #Zамир #ЕРЛенобласть #ЕР47 #Команда47 #бфзанаших #благотворительныйфонд
Источник: Администрация Кировского района ЛО

Вернуться к списку новостей