Новости Отрадного

Битвы продолжаются,нешуточные страсти на футбольных полях

Чемпионат Кировского района по мини-футболу

После переноса встреч последнего тура на неделю 12 января в ФОК ДЮСШ города Отрадное завершился, наконец, первый круг чемпионата Кировского района, в ходе которого одна из команд вышла из состава участников — это «СНСЗ» из поселка Понтонный. «Павлово» и «ДЮСШ Отрадное» закончили матч вничью (6:6), «Ураган» с перевесом в один гол обыграл «Неву» (3:2), а мгинский «Темп» уступил «Синявино» (1:8).

В результате турнирная таблица выглядит следующим образом: на 1-м месте «Ураган» (15 очков), на 2-м — «Нева» (13), на 3-м — «Отрадное-на-Неве» (9), на 4-м — «Синявино» (9), на 5-м — «ДЮСШ Отрадное» (5), на 6-м — «Павлово» (2) и 7-м — «Темп» (1).

Второй отборочный тур, предположительно, состоится в марте-апреле.

 

Открытый чемпионат Кировска по мини-футболу

С 14 по 17 января в спортивно-зрелищном комплексе города Кировска проходил первый тур чемпионата по мини-футболу.

14 января «Темп» проиграл «ВэбМАКСу» (3:8), а «Крепость» уступила «РСК РЭС» (1:5). 15 января «Морозовка» вырвала победу у «Дубровки 2» (5:2). 16 января «Кедр» всухую разгромил «Шторм» (4:0), «Атлетик» обыграл «Колтуши» (5:3), а «Такси Комфорт» с двойным перевесом — «Искру» (6:3). 17 января «Ураган» проиграл «Дубровке» (2:6).

Итоги первого отборочного тура таковы: на 1-м месте — кировский «ВэбМАКС» (3 очка), на 2-м — «Дубровка» (3), на 3-м — кировский «РСК РЭС» (3), на 4-м — шлиссельбургский «Кедр» (3), на 5-м — «Такси Комфорт» (3), на 6-м — «Морозовка» (3), на 7-м — «Атлетик» (3), на 8-м — «Жихарево» (0), на 9-м — «Колтуши» (0), на 10-м — «Искра» (0), на 11-м — «Дубровка 2» (0), на 12-м — отрадненский «Ураган» (0), на 13-м — шлиссельбургская «Крепость» (0), на 14-м — «Шторм» (0) и на 15-м — мгинский «Темп» (0).

 

Результаты январские игр обоих чемпионатов пока не дают возможности предположить, какие команды станут фаворитами, поскольку клубы пока только разогреваются и присматриваются друг к другу. Более точные прогнозы можно будет делать ближе к марту, когда выявится небольшой круг лидеров. Приходите на стадионы!

Алексей Дубинин по материалам сайтов ffkr.ru и goalstream.org, фото автора

Вернуться к списку новостей