Новости Отрадного

Растёт и будет расти: Александр Дрозденко о Команде 47

Сегодня прошла пресс-конференция губернатора Александра Дрозденко. Обсудили и свежие цифры по Команде 47. Оказалось, что под ценности Команды 47 подходит уже около 70 тысяч добрых поступков, которые совершили в этом году жители Ленинградской области.

«Каждый делает своё маленькое доброе дело, свой маленький гражданский подвиг. Категории людей разные — это и сотрудники МЧС, и домохозяйки, и пенсионеры, и бюджетники, и дети, и представители бизнеса, как малого, так и крупного. Очень хочется, чтобы люди видели: мы замечаем эти проекты», — отметил глава региона.

В год Команды 47 ежемесячно проводятся встречи с самыми яркими участниками движения, а в конце года планируется масштабное событие. «В конце ноября или начале декабря сделаем гала-встречу активистов Команды 47, подберём большую площадку. Я считаю, что есть много хороших проектов, которые заслуживают внимания», — добавил губернатор.

Интересно, что Команду 47 знают и хвалят даже за пределами Ленобласти. К примеру, в Москве. Александр Дрозденко пообещал способствовать развитию этого движения. Важно, чтобы желание помогать, улучшать жизнь ближних сохранялось. #Команда47, вы с нами?

#Команда47 #Ленобласть
Источник: Команда 47

Вернуться к списку новостей