Новости Отрадного

Вы не одни!

Как попросить о помощи или стать волонтёром

Добровольцы проекта «Мы вместе» оказывают мобилизованным гражданам и членам их семей бытовую, психологическую и юридическую помощь.

Волонтеры могут доставить продукты и лекарства, произвести мелкий ремонт, решить коммунальные вопросы, организовать временный уход за домашними животными, проконсультировать по вопросам, связанным с психологической помощью или оформлением документов. Оставить заявку на получение помощи по бытовым вопросам можно на сайте акции мывместе.рф, побеседовать с психологом или юристом — по горячей линии 8-800-200-34-11 или в чат-боте в Телеграме t.me/mivmeste_info_bot.

Если вы хотите стать волонтером и присоединиться к команде «Мы вместе», зарегистрируйтесь на сайте dobro.ru или подайте заявку в региональном штабе проекта (адрес можно найти в чат-боте в разделе «Готов помогать» — «Выбор региона»). Также можно помогать нуждающимся самостоятельно, используя бесплатный онлайн-сервис «Добро.Взаимно».

Чтобы быть в курсе новостей, подписывайтесь на телеграм-каналы общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» t.me/dobroinrussia и Росмолодежи t.me/rosmolodez.

Вернуться к списку новостей