Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

• до 20 марта — убывающая Луна (4-я фаза)

Благоприятная пора для решения важных вопросов, завершения начатых проектов, подведения разного рода итогов, построения планов на ближайшее будущее, возврата долгов, избавления от ненужных вещей. Неподходящее время для общения, следует остерегаться ссор и пресекать конфликты. Нежелательно заключать сделки, инвестировать денежные средства — результаты не оправдают ожиданий.

• 21 марта — новолуние (в 20:23)

• с 22 марта — растущая Луна (1-я фаза)

Благоприятное время для построения планов, запуска новых проектов, инвестирования средств, завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения, начала ремонта. Не исключены периоды упадка сил, немотивированной депрессии.

 

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ

 

20 марта

В этот день не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты, завершать дела, заниматься работой по дому. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться. Нежелательно также контактировать с руководством без необходимости.

 

21 марта

до 6:50 — подходящее время для начинаний и финансовых операций, если в них есть необходимость.

с 6:50 до 20:23 — сложное время перед новолунием. Не стоит заниматься активной деятельностью, начинать новые дела, затевать ремонт, проводить денежные операции. Лучше уделить время несложным рутинным задачам, домашним делам. Неподходящее время для поездок, манипуляций с волосами, проведения косметических процедур. Следует ограничить общение — возможны всплески негативных эмоций. Начавшиеся в это время заболевания могут быть продолжительными.

во второй половине дня и вечером — возможны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!

с 20:23 — подходящее время для планирования дел на ближайший месяц, полезно излагать свои цели на бумаге, медитировать. Может быть сложно принимать рациональные решения и воспринимать новую информацию, работа в команде и общение могут привести к негативным результатам.

 

22 марта

День подходит для любых начинаний. Переговоры, встречи, налаживание новых деловых контактов, смена места работы, финансовые операции будут успешными. Вероятны проявления жадности, неуравновешенности, следует избегать конфликтов.

в первой половине дня — вероятны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!

с 11:38 — хорошее время для посещения парикмахерской.

 

23 марта

День больше подходит для построения планов, а вот решение важных вопросов, общение с начальством, денежные операции, поездки, выяснение отношений и новые знакомства лучше отложить.

 

24 марта

с 10:52 — крайне неблагоприятное время для каких-либо поездок и путешествий. Будьте максимально внимательны на дорогах!

до 14:29 — хорошее время для домашних дел, торговли, финансовых вопросов. А вот принимать поспешные решения, беседовать с начальством, менять место работы, заводить новые знакомства не следует.

после 14:29 — не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться.

 

25 марта

День больше подходит для завершения проектов и планирования. Не исключено, что потребуется защищать свою точку зрения. Не стоит заниматься решением серьезных рабочих вопросов, уборкой, ремонтом, проводить финансовые операции. Крайне неблагоприятное время для каких-либо поездок и путешествий. Будьте максимально внимательны на дорогах!

 

26 марта

День хорошо для любой деятельности. Можно браться за воплощение новых проектов, решение сложных рабочих вопросов, менять место работы, беседовать с начальством, проводить любые денежные операций, налаживать деловые и романтические контакты.

до 11:31 — крайне неблагоприятное время для каких-либо поездок и путешествий. Будьте максимально внимательны на дорогах!

Иоанна Миаломени

Вернуться к списку новостей